Главная Новости

Экспериментальная психология видео

Опубликовано: 13.02.2016

экспериментальная психология видео

Экспериментальная психология (лекция 3)

Чего можно добиться, разбираясь в психологии? Все мы смотрим различные телепередачи, выступления психологов, и видим, что человеческий мозг не настолько сложен, чтобы не поддаться изучению и даже манипуляциям с ним.



Те, кто учился в высших учебных заведениях, вряд ли скажут, что предмет "психология" на столько уж оказался полезен. Но это все была теория. А есть еще практическая психология, и тут мало кто пройдет мимо не заинтересовавшись. Ведь человеческий мозг - это своеобразный компьютер, а он, в свое время создан для того, чтобы человек им управлял. И действительно, управлять человеком с помощью экспериментальной психологии видео не так уж сложно.


Экспериментальная психология (лекция 4)

Любой индивидуум - это концентрация естественных для каждого человека комбинаций, побуждающих его к действиям, или логической обработке таковых. Это значит, что любое мышление типовое, а индивидуальность ему придают лишь не такие многочисленные внешние факторы. А значит, изучив все эти типы, можно вполне их предугадать, или даже направить в нужное русло.

Посмотрите экспериментальную психологию видео, и многое станет понятно. Вы перестанете себя считать неким уникальным существом, и поймете, что не только на уровне физиологии все люди сильно похожи. И если вам не составляет труда предугадать поведение человека в той, или иной ситуации, поместить его в те,или иные поведенческие условия, вам вполне удастся эти условия создать. Необходимо лишь включить механизмы экспериментальной психологии, а это видно на видео, и ключик найден. А вот что с ним делать далее...

rss