Главная Новости

Психология отношений между парнем и девушкой видео

Опубликовано: 20.05.2016

психология отношений между парнем и девушкой видео

Ремонт бытовой и профессиональной техники.

Покупая бытовую технику, я всегда обращаю внимание на марку (ее статусность) и наличие сервисных центров в городе. Бывают ситуации, когда техника находится на гарантийном обслуживании, тогда устранить поломку или обменять не так сложно, а бывает что она ломается сразу после окончания гарантийного срока (это очень неприятно). У нас возникла ситуация, когда у стиральной машины возникла негарантийная поломка - выпало стекло и разбилось вдребезги (экспертиза установила, что это - заводской брак). Сервис-центр по ремонту стиральных машин Bosch, Москва и МО. помог нам отремонтировать нашу незаменимую помощницу по хозяйству. Стекло пришлось заказывать оригинальное мы решили не экономить ведь скупой платит дважды, это заняло некототорое время. Но ожидания оказались ненапрасными, машину отремонтировали и провели дополнительные профилактические мероприятия.

Специалисты сервис-центра терпеливо и вежливо ответили на все интересующие нас вопросы, выполнили работы соответственно запланированным срокам и стоимости. Никаких нареканий на качество выполненой работы у нас нет, одни положительные отзывы.

Теперь при необходимости будем обращаться именно сюда ведь с нашим качеством воды в водопроводе поломку, к сожалению, долго ждать не придется.


Отзыв №7 - Ремонт холодильника - Сервисный центр «Амаль»


Ремонт холодильников на дому

rss