Главная Новости

Бесплатное обучение в Новой Зеландии

Опубликовано: 05.03.2016

В наших странах, типичная «американская мечта» о хорошем образовании, престижной работе, высокой зарплате и т.д. всегда казалась чем-то далеким. Но сейчас, когда есть государственная программа, которая выдает лучшим студентам грант на обучение, все стало гораздо ближе. Если вы из тех людей, которые стремятся к лучшему и заботятся о своей будущей карьере, то эта программа для вас.

Есть масса плюсов в том, чтобы подать заявку на участие:

  • Вы получаете престижный диплом;
  • Совершенствуете свой иностранный язык;
  • Заводите новые полезные знакомства;
  • Гарантировано получаете работу по возвращении домой.

Независимо от того, сколько вам лет, вы только-только закончили вуз или уже имеете за плечами большой опыт работы, возможность попробовать себя в конкурсе на обучение за рубежом, есть у каждого. Для этого вам надо лишь быть гражданином российской федерации и иметь хотя бы диплом бакалавра, так как обучение начинается с получения степени магистра. На выбор предоставляется 32 специализации из медицинской, образовательной, научной и социальной сферы. Так что в принципе каждый может выбрать для себя подходящую профессию. Помочь в составлении документов на подачу на конкурс лучше всего вам помогут сотрудники компании KIWI-ZONE.

Рейтинг отбора абсолютно прозрачный и находится на сайте компании. Так что вы всегда можете видеть на каком вы месте. Если вы получили оплату на бесплатное обучение от государства, это ни в коем случае не ограничивает вас от дополнительного софинансирования. То есть, если вы имеете определенный успех на выбранном факультете и получаете финансы со стороны вуза, то это лишь приятный бонус. Так что есть огромное количество причин получать диплом за рубежом.

rss