+7(495)720-33-07

Список статей

Умение отдавать и получать



Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать.
Вы слышали когда-нибудь фразу, что «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать». Это основной закон Вселенной обмена энергиями, который гласит, что «жизнь присутствует там, где есть обмен». То есть, чтобы стать богатым, вы должны помочь другому человеку стать богатым. Чтобы стать любимым, вы должны сами полюбить. Чтобы стать здоровым, вы должны дать здоровые компоненты своему организму (физические упражнения, пищу, сон, режим дня и т.д.). Там, где существует обмен, там находится жизнь. Вот почему многие богатые люди понимают, что для того, чтобы в их жизнь приходили деньги, нужно часть своего богатства отдавать на благотворительность. Они отдали что-то свое Вселенной, на что она с удовольствием отвечает им взаимностью.

Добрые слова.
В изобилии очень важную роль играют подарки и благословение. Если вы возьмете за правило делать подарки другим, тогда они будут отвечать вам тем же. Что имеется в виду? Здесь не идет речь о дорогостоящих вещах, подарком может быть ваше доброе слово или совет в трудный момент жизни. Подарить вы можете улыбку незнакомому человеку или помощь в каком-то несложном деле. Вы можете дать телефон или адрес тех людей, которые могут кому-то помочь. Подарите книгу, которая даст ответы на многие вопросы, беспокоящие вашего знакомого. Подарком может быть что угодно, что-то, что дает помощь другому человеку. И не важна цена такого подарка, главное то, с какими намерениями она преподнесена.

Отношения.
Благословение зачастую у людей ассоциируется с религиозными течениями. Но в данном случае под ним понимается благоприятное отношение к окружающему миру. Изобилие – способность человека позитивно относится к людям и миру в целом. Если вы видите, что вас окружает счастье и тепло, тогда и Вселенная будет подпитывать вашу веру. Посылая положительную энергию окружающим людям, они чувствуют приятные ощущения в вашей компании. Именно ваш позитив по отношению к миру притягивают в вашу жизнь таких же позитивных людей, ситуации и события.
Закон обмена энергией

Обмен энергиями – это закон всей Вселенной. Если вы пытаетесь разбогатеть благодаря постоянной экономии и нетрате денег, тогда они перестанут течь в вашу жизнь. Лишь обмениваясь тем, в чем вы нуждаетесь, с внешним миром, вы открываете пути для обратной отдачи.

Rambler's Top100
rss
Карта